Sky Aces 2

Sky Aces 2

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.04
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Sky Aces 2 — это замечательная игра, в которой ты сможешь стать воздушным мастером, принимая активное участие в боевых действиях. Начни полностью контролировать собственный военный самолет и подними его в небо, выполняя огромное количество разнообразных миссий, а также помоги своим союзникам уничтожить армию опасных нацистов. Летай в небесах и выпускай ракеты для уничтожения пехоты, самолетов, а также пушек врага, которые стоят на пути к твоей знаменательной победе. На протяжении игрового процесса ты сможешь выполнить удивительное наступление, а также сможешь заниматься решением игровых боевых заданий.

В игре присутствует понятное и простое управление, три захватывающих пейзажа и множество союзников. Вернись во времена второй мировой войны и принимай активное участие в удивительных и очень жестоких боях. Стань пилотом высшего класса и управляй наиболее быстрым и сильным самолетом. Принимай также участие в смертельных сражениях, летай над укреплениями врагов, уничтожай самолеты, здания, а также вражеские турели.

Сюжет игры и геймплей


Sky Aces 2 является двухмерной авиационной аркадой про события, происходящие во времена Второй Мировой войны. Данная игра сможет легко дать фору любому игровому проекту похожего жанра. Выбирай конфликтную сторону, взлетай на самолете и начинай уничтожать всех противников у себя на пути. Также не забывай исполнять фигуры высшего пилотажа, принимать активное участие в жарких воздушных дуэлях, разрывах плотного зенитного огня, и все это у тебя может происходить в один момент. Превратись в настоящего аса своего дела, но если ты допустишь хотя бы единственную ошибку, пилоты врага сразу смогут с тобой расправиться.


Особенности игры:


  • Замечательная трёхмерная графика;
  • Три удивительные локации;
  • Сложные враги, но очень легкое управление;
  • Разнообразное вооружение вместе с уникальными рангами;
  • Огромное количество улучшений и режимов игры.

В игре присутствует огромное количество моделей самолётов, множество техники, разнообразные локации и сложный геймплей, который ожидает на всех лётчиков. В Sky Aces 2 ты не сможешь сидеть спокойно - ты будешь отражать нападения со стороны вражеских самолётов, совершать ответные вылазки, прорывать воздушную оборону и скидывать бомбы на базы врага. Совершай удивительные мёртвые петли, бочки, виражи и действительно большое количество других фигур высшего пилотажа, чтобы добраться до хвоста к врагу и прошить его несколькими очередями. Побеждай и сражайся!


Скачать Sky Aces 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)