WW2 Army Train Shooter: War Survival Battle

WW2 Army Train Shooter: War Survival Battle

Скачать


88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 3.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Неплохая игрушка о Второй Мировой Войне, где игроманам предоставляется хорошая возможность ощутить виртуальную военную атмосферу боевых действий играя в увлекательную историческую андроид игру. Вы окажетесь в смертоносном водовороте настоящей кровопролитной войны и сможете пережить все величественные события прошлого, крупномасштабной разрушительной войны на самом себе.

Геймеры поучаствуют в смертельных сражениях воедино с иными вооруженными бойцами, а также будут находить реальные модели оружия, существовавшие в то непростое время. В данной игре вам предстоит всеми возможными способами и путями задерживать и уничтожать противника с целью быстрого приближения к финальной битве.

Игроков ожидают эффектные перестрелки и непревзойденно проработанная графика, потому как скачать WW2 Army Train Shooter: War Survival Battle на андроид не составит особого труда. Охраняйте специальный военный поезд, наполненный различными видами оружия, пытаясь сохранить локомотив и вагоны в целости и сохранности, которому нужно доехать до необходимой точки, чтобы доставить оружейный арсенал для солдат.

Погрузившись в игровой процесс геймерам придется взяться за выполнение немалого количества многообразных миссий, для сдерживания атаки вражеской стороны, к тому же чтобы выбраться на абсолютно новейший уровень. Участников игры будут ждать кровавые сражения на нескольких фронтах, имеющих разную сложность.


Скачать WW2 Army Train Shooter: War Survival Battle на андроид бесплатно

Комментарии (0)