Один в поле воин

Один в поле воин

Скачать
84.4% (Оценок: 32)
+22
Версия: 1.63.358
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Неплохая игрушка для ваших андроид смартфонов, которая являет из себя военный симулятор стрелка, где вы будете стрелять специализированными длинноствольными артиллерийскими орудиями по постоянно движущейся бронированной технике.

Это необычное приложение посвящается годовщине девятого мая, в котором рассказывается об опасных приключениях первоклассного наводчика Николая Сиротинина. В период кровопролитной войны этому бравому герою самостоятельно удалось ликвидировать более десяти бронированных автомобилей, свыше двух десятков боевых гусеничных бронемашин и расправиться с сотнями вооруженных до зубов солдат.

Играть в нее будет интересно любителям военной тематики, ежели вы входите в их число, то советуем скачать Один в поле воин на андроид на андроид, и окунуться с головой в суровые и головокружительные военные баталии того былого времени. После первого запуска игры юзерам предстоит пройти легкий курс обучения, который им предложат на первоначальном этапе. Первая карта отчасти напомнит то место, на котором и случилась легендарнейшая битва.

Особенности игры:


  • Увлекательная и затягивающая игрушка, хорошо подойдет для убивания свободного времени;
  • Отличная возможность вызова авиабомбардировки;
  • Огромный выбор снарядов и апгрейд орудия.


Скачать Один в поле воин на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)