Truck Simulator PRO 2017

Truck Simulator PRO 2017

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Truck Simulator PRO 2017 – реалистичный симулятор дальнобойщика с увлекательными миссиями, крутыми тягачами и увлекательным игровым процессом.

Вам предлагается попробовать себя в роли самого настоящего дальнобойщика, который садится за руль мощного тягача и начинает выполнять самые разные задания, связанные с перевозкой того или иного груза.

Игра очень реалистична, поэтому прежде чем вы сможете тронуться с места вам предстоит пристегнуть ремень безопасности. Заводим двигатель, включаем первую передачу и нажимаем педаль газа. Для удобства в игре присутствует датчик парковки, который позволит вам припарковаться в труднодоступных местах. Если скачать Truck Simulator PRO 2017 на Андроид, то вы сможете побывать за рулем самых крутых тягачей, прокатиться по улицам Европы и насладиться великолепной 3D-графикой.

Все заработанные деньги будут уходить на пополнение топливного бака, покупку новых машин, прицепов и открытие дополнительных трасс. Автомобили также поддаются прокачке, что позволит вам перевозить более тяжелые и опасные грузы, а также преодолевать большие расстояния без дополнительных заправок.

Особенности игры


  • Великолепная трёхмерная графика с отлично нарисованными локациями;
  • 8 типов грузовиков (европейские и американские тягачи);
  • Реалистичная физика и максимально приближенная к реальной жизни управляемость автомобилем;
  • Более 50 различных заданий;
  • Несколько камер для успешных маневров и совершения парковки;
  • Необходимость соблюдения всех правил дорожного движения.


Скачать Truck Simulator PRO 2017 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)