4x4 Offroad Monster Truck Racing

4x4 Offroad Monster Truck Racing

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Крутые и очень качественные гонки на мощных внедорожниках, обладающие красивой графической составляющей и непревзойденным динамичным игровым процессом.

В свое распоряжение игроки получат громадные полноприводные монстр-траки, способные раздавить любого, кто попадет под их большие колеса либо превратить любую легковушку в искореженную груду металла. Эти машины не спорткары, не легковые автомобили, а самые настоящие монстры на огромных колесах, на которых юзерам придется преодолеть не одно серьезное препятствие, а их будет немерено.

Разъезжать геймерам, которые сумели скачать 4x4 Offroad Monster Truck Racing на андроид, предстоит по бездорожью - гористой местности, передвигаясь словно многотонный танк, нарезая многокилометровые круги.

Колесить по разнообразным локациям вам придется не в одиночку, вас будут преследовать прыткие оппоненты, каждый из которых стремится к победе. Нужно обойти всех соперников и добраться первым до финишной прямой. Чем молниеносней игроки приедут к финишу, тем большее количество золотых монет они получат.

Особенности игры


  • Весьма качественные графические эффекты;
  • Огромный выбор разнообразных трасс;
  • Гигантские монстр-траки;
  • Отличная возможность модернизации своего железного монстра, а также состязания с друзьями;
  • Простая система управления.


Скачать 4x4 Offroad Monster Truck Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)