Offroad Jeep Prado Driving- Truck Driver Sim

Offroad Jeep Prado Driving- Truck Driver Sim

Скачать
76.5% (Оценок: 17)
+9
Версия: 1.0.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игровая разработка под названием Offroad Jeep Prado Driving- Truck Driver Sim представляет собой симулятор вождения. Тут пользователю предстоит ездить по бездорожью и опасным участкам на различном транспорте. Среди доступных автомобилей будут внедорожники, джипы и фуры.

Игроку предстоит ездить по оврагам и горам на своем мощном внедорожнике. Необходимо обходить преграды и болота, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Впереди ждет захватывающее приключение, в котором будет немало рискованных моментов. Кроме того, можно принять участие в ралли на крутом джипе, и соревноваться с другими участниками.

Локации будут разными, среди них можно встретить каменистые дороги, пустоши и горные местности. Управление сделано таким образом, что очень напоминает реальное вождение, что делает процесс довольно увлекательным. Необходимо постоянно тренироваться, чтобы делать свои навыки еще лучше.

Для езды можно выбрать подходящий внедорожник, и отправиться на нем в приятное путешествие. Тут создана трехмерная графика, которая позволит с головой погрузиться в игру Offroad Jeep Prado Driving- Truck Driver Sim. Отдельно стоит отметить пейзажи и задние планы.

Особенности игры:


  • разные автомобили;
  • интересные локации;
  • возможность участвовать в ралли;
  • реалистичная графика.


Скачать Offroad Jeep Prado Driving- Truck Driver Sim на андроид бесплатно

Комментарии (0)