Offroad Suburban

Offroad Suburban

Скачать


88.9% (Оценок: 27)
+21
Версия: 1.10
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представленная игровая разработка представляет собой симулятор вождения автомобиля. Пользователю представиться возможность прокатиться на крутом американском внедорожнике. Игрок сможет в полной мере насладиться приятной поездкой по различным локациям.

Графика и физика движений сделаны очень реалистично, что позволит с головой окунуться в увлекательный процесс вождения. Все сделано настолько по-настоящему, что даже случае аварии, на машине останутся повреждения. В процессе езды на внедорожнике, можно научиться входить в дрифт.

В игре предусмотрено три режима, и можно выбрать для себя более подходящий. Игроку удастся прокатиться по трассе и городу. На пути он будет встречать других участников движения. Также имеется карта, на которой отображено много разных интересных пунктов. А чтобы начать игру, необходимо скачать Offroad Suburban на андроид.

Данный автомобиль рассчитан для езды по труднопроходимым дорогам. Поэтому его способности можно проверить в процессе езды по полям и пустыням. Симулятор несомненно принесет много удовольствия. Что же касается управления, то его можно освоить довольно быстро, и отправиться в интересное путешествие.

Особенности игры:


  • Разные режимы;
  • Три карты;
  • Реалистичность графики;
  • Удобное управление.


Скачать Offroad Suburban на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)