Vegas Crime

Vegas Crime

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 2.8
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Согласно сюжету игры, Лас-Вегас погряз в преступности, и многие люди, живущие тут, так, или иначе относятся к бандитской среде. Персонаж не в силах больше терпеть такую обстановку. Он решил поучаствовать в делении власти между бандитскими группировками.

Пользователю будет необходимо выполнять разные задания, и получать за их выполнение вознаграждение. Но прежде чем заняться выполнением миссий, следует хорошо подготовиться. Нелишним будет обзавестись мощным оружием и техникой, находящейся на военном полигоне.

Игрок может получить доступ к большому количеству вооружения. Хотя и небольшое их количество может успешно устроить хаос внутри отдельно взятого городка. Увлекательный игровой процесс может на долгое время увлечь игрока, и порадовать интересными моментами. А чтобы начать игру, необходимо скачать Vegas Crime на андроид.

Задания, которые будут поручаться персонажу, основаны на непрестанных перестрелках и необходимости двигаться из одного пункта в другой. Также будут и угоны автомобилей у обычных граждан. Игра обязательно понравиться ценителям подобного вида игр. Она несомненно принесет игроку много новых впечатлений.

Особенности игры:
  • езда на различных транспортных средствах;
  • разное оружие;[h3][/h3]
  • увлекательные миссии;
  • интересный игровой процесс.


Скачать Vegas Crime на андроид бесплатно

Комментарии (0)