Star Heritage: Galaxy Battle

Star Heritage: Galaxy Battle

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Star Heritage: Galaxy Battle предоставляет возможность пользователю вырваться из привычного окружения, и оказаться на просторах космоса. Тут игрока будут ожидать отчаянные сражения за ресурсы, а также увлекательные приключения. Игра обязательно понравиться любителям космических путешествий.

Геймеру предстоит стать пилотом, который летает в одиночку. В распоряжении персонажа находиться три базовых истребителя и оружие. Вместе со всем этим герой должен отправиться на битву. Также игра предусматривает возможность участия в командных сражениях, что может существенно разнообразить процесс.

За победу персонаж будет награжден деньгами и ресурсами. Также в его распоряжении окажутся изъятые у противника чертежи, которые следует использовать для конструирования кораблей и другого оборудования.

В процессе прохождения Star Heritage: Galaxy Battle будет открыт мир, в котором можно заняться исследованием планет, а также выполнять задания от правительства и корпораций. Но не стоит забывать, что между людьми и инопланетной расой находится лишь хрупкий мир. Поэтому следует быть осторожными в странствиях по космосу, и остерегаться с ними встречи.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • возможность играть в одиночку и в команде;
  • разные награды;
  • увлекательные задания.


Скачать Star Heritage: Galaxy Battle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)