Air Navy Fighters Lite

Air Navy Fighters Lite

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 3.0.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра позволит игрокам почувствовать себя пилотом истребителя. Захватывающий игровой процесс и приятное графическое оформление помогут надолго занять игрока и принести много позитивных эмоций. Пользователю будет необходимо выполнять интересные задания за штурвалом, что непременно придется по вкусу любителям данного жанра.

Кроме того, у игроков есть возможность самим создать желаемую локацию и миссию. Можно придумывать свои карты и локации, и делиться ими с друзьями. Также есть возможность загружать себе задачи других участников, что существенно разнообразит игру. А улучшая свои навыки управления летательным средством, станет проще выполнять трудные задания. А чтобы окунуться в мир полетов, необходимо скачать Air Navy Fighters Lite на андроид.

Для пилотирования самолета необходимо воспользоваться классическим управлением, которое используется в большинстве подобных игр. Это позволит не тратить время на освоении опций, а сразу же насладиться геймплеем. Любой пользователь способен с первых минут начать выполнять задание. А начать необходимо с взлета, потом нужно выполнить задачу, затем вернуться на авианосец.

Особенности игры:


  • Современная 3D графика;
  • Выбор истребителей;
  • Стандартное управление самолетом;
  • Возможность придумать свою локацию и миссию.


Скачать Air Navy Fighters Lite на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)