Симулятор Белки

Симулятор Белки

Скачать
93.5% (Оценок: 599)
+521
Версия: 2.03
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Создатели этой игры хорошо поработали, чтобы игроки могли целиком окунуться в атмосферу дубового леса. Персонажем игры является белка, которая активно перемещается с дерева на дерево. Тут можно не только прыгать по деревьям, но еще по ним взбираться и делать еще много чего увлекательного. А чтобы в полной мере насладиться этим интересным занятием, необходимо скачать Симулятор Белки на Андроид. После этого можно с легкостью начать исследование окружающего мира зверька.

Управляя миниатюрной белкой, игрок обнаружит содержимое дупла и находки под кроной деревьев. Остроты ощущений добавят волки, которые периодически будут гоняться за зверьком. А прятаться от них можно в дуплах, также есть возможность сделать убежище самостоятельно. Собранную добычу необходимо где-то хранить, и для этого предусмотрено создание гнезда, выступающего хранилищем для орехов, желудей и грибов.

Чтобы следить за жизненными показателями персонажа, в левом верхнем углу расположились различные показатели. Их следует контролировать, и при необходимости пополнять. Важным критерием является здоровье, ведь в случае, если оно окажется на отметке ноль, белочка умрет. В процессе путешествия будут поступать различные задания, выполняя которые белка будет переходить на следующий уровень.

Особенности игры:


  • глубокая и яркая графическая проработка;
  • удобное и простое управление;
  • занимательный игровой процесс.


Скачать Симулятор Белки на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)