Wasp Nest Simulator - Insect and 3d animal game

Wasp Nest Simulator - Insect and 3d animal game

Скачать


91.9% (Оценок: 62)
+52
Версия: 2.4.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наконец-то ты сможешь перевоплотиться в настоящую пчелу, пройдя большую сюжетную линию. Тебе нужно отправиться в замечательную команду с трудолюбивыми пчелками, и всё это будет происходить в отменной трёхмерной графике. Вместе с остальными пчелками у тебя появится возможность собрать настоящую колонию, которую будет достаточно трудно разрушить, даже приложив усилия.

Это огромная вселенная с различными насекомыми, среди которых находится множество противников. Первыми врагами станут муравьи, пауки, а также скорпионы. Необходимо приготовиться к внезапной атаке с их стороны, а также в любой момент при необходимо начать ответную войну. На протяжении игрового процесса ты будешь уничтожить различные туннели, а также бороться за необходимые для жизни ресурсы.

Когда гнездо будет переполнено, можно будет создать новое, немного больше предыдущего, куда будут заселяться новый рой ос. Это действительно великолепная реалистичная атмосфера, разработанная в трехмерной графике, где геймер сможет на некоторое время перевоплотиться в пчелу, наслаждаясь вселенной игрового симулятора.

В основном пчелы живут в лесной местности, но ты также сможешь скачать Wasp Nest Simulator - Insect and 3d animal game на андроид и изучать действительно разные территории на своём пути. После сбора мёда можно будет делать личинок.


Скачать Wasp Nest Simulator - Insect and 3d animal game на андроид бесплатно

Комментарии (0)