Mojo Stars

Mojo Stars

Скачать
72.7% (Оценок: 22)
+10
Версия: 1.9.335
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если у тебя уже давно было желание создать собственную великолепную банду, но не было такой возможности – радуйся, ведь наконец-то она у тебя появится! Даже самые нереальные мечты смогут сбываться, если проводить много свободного времени в данном игровом проекте.

Если ты решишься присоединиться к уникальному миру, где практически каждый игрок сможет без проблем создать для себя уникальную сильную команду, состоящую не просто из солдат, тогда приготовься увидеть перед собой много нечистой силы, а также самых опасных монстров, существующих в реальной жизни. Естественно, если ты не будешь пользоваться встроенными изначально в игровой процесс специальными функциями, у тебя ничего не получится сделать. Ты сможешь подружиться с учёными, который каждый день стараются создавать что-то новое.

Скачать Mojo Stars на андроид. Основные действия будут происходить в больнице, в которой происходит изучение стволовых клеток. Для создания великолепной команды, тебе нужно создать правильную стратегию, вместе с которой ты будешь продвигаться по игровому миру. Тебя ждёт более ста различных великолепных заданий, в которых будут находиться сложнейшие испытания с длинным прохождением.

После прохождения определённого типа заданий, ты будешь открывать зверей, роботов, после чего сможешь их не просто приручить, но и добавить в собственную команду. Нет необходимости бояться, ведь в любом случае твоя команда будет получать исключительные победы. Также делая большой риск, у тебя появится отличная возможность получить множество наград, которые немного позже еще сыграют свою роль.


Скачать Mojo Stars на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)