SPACEPLAN

SPACEPLAN

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.0.03
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты на протяжении долгого времени следишь за своим смартфоном и вовсе ничего не делаешь, в таком случае предлагаем тебе немного улучшить собственное состояние и не тратить драгоценное время просто так. В нашей современной Вселенной присутствует достаточно интересных возможностей, которые можно осуществить с помощью обычного android-смартфона.

Естественно, в мире присутствует хороший технологический прорыв, ведь чтобы написать сообщение для другого собеседника, находящегося на длительном расстоянии, нет необходимости писать от руки бумажные листы, а можно просто отправить sms сообщение. На этот раз ты попадаешь в достаточно захватывающие, а также интересное путешествие по миру одной известной организации.

Ты находишься на спутнике, в котором присутствует определённо неизвестное движение вокруг множество странных планет. Для раскрытия большого количества тайн, тебе необходимо пробраться на все существующие планеты. Также надо обязательно сделать запуск зондов, сделанных с обычной картошки. Если ты будешь много кликать, а также проводить достаточное количество времени в игре, в таком случае у тебя что-то получится.

В галактическом мире очень ценны знания, которые ты будешь получать после каждого успешно выполненного задания. Если твои вечера постоянно бывают скучными и неинтересными, в таком случае предлагаем тебе скачать SPACEPLAN на андроид и наслаждаться хорошим проектом.


Скачать SPACEPLAN на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)