Cookbook Master - Кухня

Cookbook Master - Кухня

Скачать
76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 1.4.28
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любишь проводить много времени на кухне, занимаясь готовкой великолепной и вкусной еды? Ты можешь даже не быть популярным поваром, ведь главное иметь большое желание превратиться в настоящего мастера своего дела. Если ты хочешь создать поистине вкусную еду, которой будут наслаждаться все вокруг – в таком случае советуем тебе следовать на кухню.

У тебя будет огромная книга рецептов, и, если ты будешь готовить много блюд из этой книжки – тогда твой опыт постоянно будет увеличиваться. Изучай огромное количество различных методик приготовления блюд, благодаря чему ты постоянно будешь делать что-то новое и поистине захватывающее. Все игровые действия будут происходить на твоей кухне.

У тебя большое количество времени, поэтому не надо торопиться в готовке вкусной и хорошей еды. Ты сможешь постоянно получать невероятное количество хороших советов при готовке, ведь множество блюд готовятся по специальных описаниях из кулинарных книг.

Ты получаешь доступ к кухням всех стран, которые подарят тебе невероятное удовольствие на протяжении всего времени прохождения. Это увлекательная игра, в процессе которой тебе точно не захочется спать, поэтому советуем прямо сейчас скачать Cookbook Master - Кухня на андроид. В игровом приложении присутствует качественный дизайн, который подарит тебе хорошее настроение.


Скачать Cookbook Master - Кухня на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 марта 2018 15:17
    Игра помимо того, что довольно красивая и интересная, еще и простая. С управлением справится даже маленький ребенок, а взрослые уж тем более. Блюд в игре предусмотрено довольно много, так что всегда найдется, что приготовить. Непременно стоит обратить внимание на эту игру и по возможности скачать ее.