Завтрак Кулинария Мания

Завтрак Кулинария Мания

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.71
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Люди хотят и любят кушать хорошую и вкусную еду, но только ты сможешь открыть первый в мире качественный ресторан, в котором ежедневно должно быть огромное количество клиентов. Постарайся хорошо подготовиться к хорошей и ответственной работе в сфере ресторанного бизнеса, начав готовку множество крутых и вкусных блюд, которые в скором времени получит мировое признание.

Ты сможешь готовить удивительные кулинарные шедевры, постоянно совершенствуя собственное мастерство, чтобы стать лучшим поваром в своём городе. Тебе потребуется взять себя в руки, и собрать неограниченное количество рецептов, приобрести все необходимые ингредиенты, которые потребуются для приготовления всех наименований меню.

Местные жители будут наслаждаться вкусным омлетом, чашечкой кофе с вкусным тортиком, а также пончиками, которые будут отличным завтраком для любого человека. Тебе необходимо придумать способ подачи, который будет нравится всем клиентам. Научись использовать сковородки, микроволновку, кастрюли, а также огромное количество других вещей, которые будут полезными во время приготовления на кухне.

В игровом процессе разработчики обещают постоянно добавлять что-то новое, но для этого необходимо скачать Завтрак Кулинария Мания на андроид, после чего геймер сможет увидеть множество новых захватывающих локаций, на который ты сможешь работать и зарабатывать деньги за вкусную приготовленную пищу.


Скачать Завтрак Кулинария Мания на андроид бесплатно

Комментарии (0)