Downy Inn

Downy Inn

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.1.909
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Место, в котором разворачиваются события игры – сказочный ресторанчик с необычными сотрудниками, и такими же посетителями. Этот симулятор поведает всем юным пользователям мобильных платформ правила ведения ресторанного бизнеса, а заодно откроет сотни рецептов приготовления вкуснейших блюд, что однозначно не будет лишним в реальном мире.

Перед пользователем отроиться огромная поваренная книга, содержащая рецепты всех известных гастрономических вкусностей. Из нее вы точно сможете подобрать то, что будет угодно самому капризному клиенту. Кстати, клиенты – это разные зверьки, которые и формируют мнение о вашем заведении для общественности.

Нанимайте на работу сотрудников, учитесь эффективно управлять персоналом, готовьте вкусные блюда, оформляйте ресторан изнутри и с наружи, заказывайте рекламные опции, выполняйте все имеющиеся заказы. В общем, вам обязательно стоит скачать Downy Inn на андроид и познать мир еды со всех возможных сторон.

Также в игре имеется турнирная таблица, которую не стоит игнорировать, ведь может уже прямо сейчас ваши друзья бьют вершины и достигают запредельных результатов.

Особенности игры:


  • Интерактивное обучение;
  • Необычные персонажи;
  • Большое количество рецептов.


Скачать Downy Inn на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)