Pocket Dragon GO AR

Pocket Dragon GO AR

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта необычная игра-квест поможет домоседам оторваться от кресел и даже заставит их прогуляться. Смартфон геймера превратиться в необычный радар, который будет уведомлять о сближении с самыми мистичными из когда-либо существовавших в нашем мире рептилиями – драконами.

Но найти одного дракона – не вся игра, вам необходимо собрать целую коллекцию мистических животных. В галерее не видно как они выглядят, но есть их силуэты, что и послужит вам ориентиром. Хотя каждый по-своему уникален и заслуживает внимания.

Ваша цель – исследовать все пространство вокруг себя, для этого сканируя местность камерой своего смартфона. По приближению к объекту ваш девайс будет издавать звуки как у сонара, и чем вы будете ближе, тем они станут учащаться. Однако не всегда исследование дома помогает с задачей, поэтому вам также предстоит пройтись по улицам, паркам. Понравилась затея, тогда быстрее открывайте маркет, чтобы скачать Pocket Dragon GO AR на андроид.

Кстати, драконы помогут вам стать внимательнее, ведь, чтобы заприметить такое существо нужно собрать всю свою способность к концентрации внимания. Да и прогулки – это всегда хорошо. А стало быть, это очень полезная игра.

Особенности игры:


  • Прохождение требует физического движения;
  • Игра в реальном мире;
  • Исследования местности.


Скачать Pocket Dragon GO AR на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)