Simscraft Creator

Simscraft Creator

Скачать
89.5% (Оценок: 19)
+15
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В данном симуляторе игрок сможет воссоздать все условия реальной жизни, только со своими поправки, своими коррективами и желаниями. Может изменить мир достаточно сложно, но вот построить свой виртуальный уютный мирок достаточно легко.

В распоряжении игрока находятся огромные ресурсы и только ваша фантазия способна диктовать как их использовать. Вам под силу не только возведение небоскребов и отладка инфраструктуры города, вам дано управлять судьбами героев симулятора.

Не откладывайте мечты на потом, просто решитесь скачать Simscraft Creator на андроид, это будет ваш самый первый и самый ответственный шаг. Далее создайте героев, выберете нужный характер, качества, привычки, в конце концов, пару для создания семьи и подарите им жилье. Но главное следите за жизненными показателями каждого, ведь человек красит место, и в вашем мире точно не будет пусто и одиноко.

Идеальный мир, о нем у каждого свои соображения и каждый представляет его особенным. Теперь ему не придется скучать в ваших мечтах, данная игра – огромная площадка для реализации ваших задумок – стройки городов, обучения персонажей и воплощения любых затей.

Особенности игры:


  • Тотальный контроль жизни в виртуальном городе;
  • Создание семьи от стадии начала отношений пары;
  • Создания персонажей с набором желаемых качеств.


Скачать Simscraft Creator на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Фанат Sims
    Фанат Sims 9 июня 2019 16:24
    1)Что на английском, не на русском.
    2) Установил,а где значок и запуск.
    3) Не Качайте игру.....