Tower Sim: Pixel Tycoon City

Tower Sim: Pixel Tycoon City

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Tower Sim: Pixel Tycoon City – занимательный пиксельный симулятор в котором необходимо построить город своей мечты.

В вашем распоряжении окажется огромное количество строителей, различные материалы, тяжелая техника и бесконечное число идей, которые необходимо воплотить в жизнь. Выбирайте одного из персонажей и отправляйтесь на строительную площадку, где рабочие будут ожидать ваших указаний.

Во всем городе у вас будет одно очень важное здание в виде особняка которое содержит в себе множество этажей с самыми разными магазинами. В Tower Sim: Pixel Tycoon City вы также должны нанимать людей на работу, следить за ними и не позволять им отдыхать в рабочее время. Количество и разнообразие построек просто поражает. Маленькие магазинчики, огромные торговые и развлекательные центры, косметические и медицинские салоны, продуктовые магазины и многое другое. Чем больше у вас будет построек, тем больше монет вы будете получать в конце рабочего дня.

К сожалению, в симуляторе отсутствует русский язык, но есть подробное обучение, после прохождения которого вопросов касательно геймплея у вас не останется. В целом, игра получилась очень интересной, пройти её за пару часов не получится, а приятное провождение свободного времени вам точно гарантировано.

Особенности игры:


  • Геймплей сочетающий в себе несколько жанров;
  • Качественная пиксельная графика;
  • Огромное разнообразие построек;
  • Удобное управление.


Скачать Tower Sim: Pixel Tycoon City на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)