Внедорожный симулятор вождения

Внедорожный симулятор вождения

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.0.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Внедорожный симулятор вождения – очень реалистичный симулятор в котором нужно управлять внедорожниками и проходить сложные локации.

Разработчики игры подготовили для игроков тяжелые испытания, связанные со множеством неровностей и прочими естественными преградами преодолевать, которые предстоит на мощных внедорожниках. Покажите себя со стороны опытного водителя и как можно быстрее добирайтесь до финишной черты.

В игре есть три автомобиля, каждый уникален и отличается как внешне, так и техническими характеристиками. Уровни содержат в себе конкретные задания, иногда нужно просто добраться до финиша, а в другой раз придется проезжать через контрольные точки или вовсе преодолевать полосу с препятствиями. В игре Внедорожный симулятор вождения очень реалистичное управление, отведенное паре кнопок и виртуальному рулю, физика и поведение транспортного средства также на высшем уровне, создается ощущение контроля настоящим автомобилем.

Сложность трасс постоянно возрастает, появляются естественные преграды, вода, грязь и многое другое, что потребует от пользователей упорства и определенных навыков. За успешное завершение уровней игрок получает монеты, которые тратятся на открытие новых автомобилей.

Особенности игры:


  • Великолепная 3D-графика;
  • Сложные, но интересные в прохождении трассы;
  • Удобное управление;
  • Несколько камер;
  • 3 уникальных внедорожника.


Скачать Внедорожный симулятор вождения на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)