ROLLER COASTER SIMULATOR 3D - Бесплатная игра

ROLLER COASTER SIMULATOR 3D - Бесплатная игра

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 8.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
ROLLER COASTER SIMULATOR 3D - Бесплатная игра – реалистичный симулятор американских горок с большим разнообразием трасс и крутой графикой.

В распоряжении игрока окажется множество вариантов крутых вагонеток, управлять, которыми нужно от первого лица. Поначалу доступен будет всего лишь один вариант, но по мере прохождения трасс открываются более навороченные варианты.

Что касается трасс, то тут здесь игроков ждет четыре уникальных локации по 45 уровней в каждой. Сложность будет увеличиваться от уровня к уровню, что позволит вам проявить мастерство и получить удовольствие от выполнения поставленных задач. Скачать ROLLER COASTER SIMULATOR 3D - Бесплатная игра на адроид можно бесплатно.

На завершение трассы игроку отводится определённое время в течение которого нужно вовремя набирать скорость, притормаживать, входить в повороты и делать всё, чтобы посетители парка развлечений оставались довольны. Для управления будут использовать всего два рычага, один отвечает за контроль скорости, второй позволяет наклонять вагонетки в нужную нам сторону. Прохождение локаций будет приносить вам монетки, которые тратятся на открытие новых транспортных средств и разблокировку дополнительных уровней.

Особенности игры:


  • Отличная детализированная трехмерная графика;
  • Большой выбор вагонеток;
  • Сумасшедшие трассы;
  • Динамичный геймплей;
  • Удобное управление.


Скачать ROLLER COASTER SIMULATOR 3D - Бесплатная игра на андроид бесплатно

Комментарии (0)