Train Simulator 2016

Train Simulator 2016

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 153.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Train Simulator 2016 - занимательный симулятор поездов в котором можно ознакомиться с работой целой железнодорожной компании. Вас ждет великолепная графика с живописными пейзажами и несколько видов камер.

Медиа забава раскроет Вам много восхитительных моментов, среди которых можно встретить яркую насыщенную графику, захватывающий игровой процесс и наличие функции постепенно улучшать доверенный вам состав. Зарабатывай деньги, чтобы менять города, которые ты посещаешь, выбирать вагоны и материалы для доставки.


К тому же в управлении не будет абсолютно ничего сложно, и освоиться с ним может даже новичок. Откройте все стадии и покажите на них максимальные результаты. Не забывайте приглашать друзей, которые тоже хотят попробовать контролировать ж.д. монстра. Вначале игрок сможет управлять только медленными электровозами, но по мере карьерного роста и он получит возможность взять под контроль высокоскоростные локомотивы.

Трехмерная графическое наполнение и реалистичный физический движок - Train Simulator 2016, будут готовы подарить ощущения реальности. Особым ценителям предоставиться шанс прокатиться на древних паровозах и ощутить себя героем того времени.

Особенности игры:


  • Обилие разнообразных этапов;
  • Анимированная кабина;
  • Более 7 регионов и 35 уровней;
  • Удобное управление при помощи тапов по экрану.


Скачать Train Simulator 2016 на андроид бесплатно

Комментарии (0)