Трансформация автомобиляробота

Трансформация автомобиляробота

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Роботы трансформеры опять угрожают мирной жизни землян, и на их защиту стал один единственный робот, который отказался от захвата мира и объявил войну своим собратьям. Именно так начинается сюжет игры от разработчика Scene9 Games Studio под названием Трансформация автомобиляробота.

В этой игре вам предстоит защищать небольшой городок от постоянно атакующих его вражеских роботов. Вас ждет огромное количество заданий, которые постоянно будут усложняться и вам придется противостоять все большему и большему количеству врагов. Ваш робот может легко трансформироваться в спортивный скоростной автомобиль. Благодаря этому вы сможете быстрее добираться до своих врагов. Но помните, что атаковать их вы сможете только в трансформации робота.

Также стоит помнить, что в игре Трансформация автомобиляробота каждое задание имеет свое ограничение по времени. Поэтому вам придется сильно постараться, чтобы убить всех врагов, сделать это в срок и при этом умудриться, не умереть самому. Эта игра очень интересная и захватывающая. Выполняйте все задания и уничтожайте всех врагов на своем пути.

Через время ваши действия также заметят армии земли и начнут присылать разнообразную помощь в виде боевых вертолетов и тяжелой техники. Но не думайте, что это облегчит вашу задачу, так как и врагов при этом будет совсем немало.

Особенности игры:


  • Простое управление;
  • Интересная графика;
  • Большое количество заданий.


Скачать Трансформация автомобиляробота на андроид бесплатно

Комментарии (0)