Indian Train City Driving Sim- Train Games 2018

Indian Train City Driving Sim- Train Games 2018

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Об индийской железной дороге уже давным-давно ходят легенды. Это один из немногих уголков мира, где до сих пор используются паровозы для обычных перевозок. Теперь же у каждого любителя железной дороги есть возможность почувствовать себя машинистом индийской железной дороги с помощью игры от разработчика Scene9 Games Studio под названием индийский поезд город вождения sim поезд игры 2018.

В этой игре вам предстоит выполнять ряд заданий. Они состоят в том, что вам нужно ездить от станции к станции и развозить людей. Управление в игре очень и очень простое. Справа расположен регулятор скорости локомотива, а слева кнопка, которая отвечает за сигнал. Графика здесь конечно не блистает качеством, но благодаря этому игра может быть установлена даже на старые устройства.

В игре индийский поезд город вождения sim поезд игры 2018 также присутствует своеобразный внутриигровой магазин. Здесь вы можете приобретать другие локомотивы с вагонами. Они будут быстрее, а вагоны вместительнее и комфортабельнее. Благодаря этому у вас будут открываться новые задания, которые будут приносить еще больше монет.

В общем, если вам нравится железная дорога, и вы всегда мечтали стать машинистом локомотива, то обязательно установите эту игру на свое андроид устройство. Поверьте, вы в ней точно не разочаруетесь.

Особенности игры:


  • Очень простое управление;
  • Большое количество локомотивов;
  • Огромный перечень разнообразных заданий.


Скачать Indian Train City Driving Sim- Train Games 2018 на андроид бесплатно

Комментарии (0)