Приключения в аэропорту

Приключения в аэропорту

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Приключения в аэропорту – потрясающая видеоигра для дошкольников, в которой пользователям необходимо выполнять разнообразные интересные миссии. Отправляйтесь в путешествие со своим ребенком и наберитесь огромным количеством положительных эмоций.

Благодаря мультяшной графике и захватывающему геймплею, это приложение с легкостью увлечет малышей на долгие часы, а также подарит множество великолепных и неизгладимых впечатлений.

Электронные забавы созданные в подобном стиле способствуют развитию внимания и координации движений маленьких первооткрывателей. При этом ребёнок делает всё с большим интересом, ведь всё происходит в весёлой, игровой форме.

Здесь нужно быть максимально сосредоточенным, наиболее пунктуальными предельно собранным, чтобы не опоздать на свой рейс и не растерять вещи. И если взрослые готовы ко всем этим проблемам, то детям еще только предстоит учиться их решать, а красочная игрушка для смартфонов и планшетов на базе операционной системы Андроид им в этом поможет. Создатели предусмотрели авторский перевод на все основные языки.


Особенности игры:


  • Множество знакомых персонажей;
  • Создана исключительно для детской аудитории;
  • Огромное количество увлекательных мини-игр;
  • Простейшее управление;
  • Приятная мультяшная прорисовка.


Скачать Приключения в аэропорту на андроид бесплатно

Комментарии (0)