Салон красоты: Русалки

Салон красоты: Русалки

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.0.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Салон красоты: Русалки подойдет тем пользователям, которые грезят об открытии своей точки по улучшению внешности. Здесь потребуется осуществлять различные работы, чтобы делать русалок еще красивее. Необходимо делать разные процедуры по уходу за волосами и кожей.

Таким образом, русалки будут становиться очень красивыми и довольными. В игре Салон красоты: Русалки создана прекрасная трехмерная графика и прорисовка, что поможет пользователю полностью погрузиться в интересный игровой процесс. Впереди у игрока много работы, ведь надо постоянно делать посетителей красивыми.

А достигнутым результатом можно поделиться в социальных сетях, чтобы все узнали о прекрасной работе геймера. Еще можно сохранить полученный результат на свое мобильное устройство. А чтобы приступить к увлекательному действу, потребуется лишь скачать игру на свой телефон, либо планшет.

Управление в игре создано простым, чтобы игрок без труда мог выполнять различные манипуляции. Остается лишь выбрать нужные процедуры красоты, чтобы привести клиенток в порядок. Можно делать рисунки на теле, чтобы создать свой стиль каждой русалке.


Особенности игры:


  • трехмерная графика;
  • хорошая прорисовка объектов;
  • разные процедуры красоты;
  • сохранение результата.


Скачать Салон красоты: Русалки на андроид бесплатно

Комментарии (0)