Flip Trickster - Parkour Simulator

Flip Trickster - Parkour Simulator

Скачать
66.7% (Оценок: 9)
+3
Версия: 1.11.12
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта занимательная игра поможет геймеру проделывать невероятные кульбиты, захватывающие дух. Можно будет совершать прыжки с высоких зданий и делать разные паркурные движения. Чтобы все это осуществлять, нужно лишь делать свайпы по экрану мобильного устройства.

В игре Flip Trickster – Parkour Simulator имеются разнообразные препятствия, которые предстоит преодолевать. Выполнение экстремальных воздушных трюков без сомнений придется по душе любителям адреналина. Тут создана отличная физика, которая захватывает дух. Никто не сможет остаться равнодушным к этому захватывающему игровому процессу. Также пользователь может выбирать себе персонажей и заниматься их кастомизацией. Игра предусматривает наличие более десяти видов шлемов, из которых можно выбрать наиболее понравившийся.

В общей сложности, здесь содержится сорок уровней, которые делятся на шесть этапов. Управление создано простым и интуитивным, поэтому ни у кого не возникнет с этим каких-либо сложностей.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • хорошая физика;
  • простое управление;
  • возможность кастомизации героя.

Игра подойдет для разных возрастных категорий, так как различные элементы выполняются лишь прикосновением пальца. Эта разработка поможет интересно провести свободное время, получив массу удовольствия.


Скачать Flip Trickster - Parkour Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (0)