Дальнобойщик Джо

Дальнобойщик Джо

Скачать
95% (Оценок: 20)
+18
Версия: 0.2.34
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре пользователь сможет попробовать себя в роли дальнобойщика. Основным персонажем игры является Джо, которые желает заняться профессиональным вождением грузовиков. Игра выполнена в двухмерной графике.

Все, что водителю потребуется делать, так это сесть за руль старого грузового транспортного средства, и отправиться на выполнение своего первого задания. Перед выполнением задания следует изучить карту и цены. Не стоит забывать и о заправке топливом, чтобы добраться до места назначения. После того, как груз будет доставлен, персонаж сможет получить свою оплату. На заработанные средства можно улучшать транспорт, и набирать более высокооплачиваемые задания.

В игре Дальнобойщик Джо пользователя будут ожидать различные трассы, езда по которым будет приближена к реальным. Водителю будет необходимо соблюдать правила дорожного движения, а также сталкиваться с полицейскими.

Особенности игры:


  • задания с разной оплатой;
  • возможность улучшения транспортного средства;
  • необходимость соблюдения правил дорожного движения;
  • увлекательный игровой процесс;
  • приятное оформление и простое управление.

Эта игра обязательно придется по вкусу любителям подобных симуляторов. Он поможет интересно провести свободное время, и получить новый опыт.


Скачать Дальнобойщик Джо на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)