I got Worms

I got Worms

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.015
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта разработка является незамысловатой игрой, в которой пользователю потребуется заняться выращиванием червяков. Нужно управлять небольшим червячком в разные направления, кормить фруктами, и смотреть, как он увеличивается в размерах.

Валютой в этой игре являются доллары, которые будут накапливаться на счету. Когда сумма достигнет необходимого количества, то можно будет совершить их обмен на разные улучшения. Таких улучшений игра I got Worms имеется не маленькое количество. Таким образом, в процессе всей игры можно произвести более тысячи различных модернизаций. Что касается управления, то персонаж способен самостоятельно передвигаться по игровому пространству и поедать пищу. Пользователь может направлять его на те участки, где находится большее количество вкусностей.

Процесс управления сделан максимально простым, поэтому не вызовет ни у кого затруднений. Двигаться можно по четырем направлениям, выбирая оптимальную траекторию.

Особенности игры:


  • много разных червячков;
  • интересные уровни;
  • комфортное управление;
  • разные усиления и улучшения;
  • интуитивный интерфейс.

Игра поддерживает несколько самых распространенных языков, но русского среди них нет. Однако и без этого можно легко играть, так как интерфейс игры прост и понятен.


Скачать I got Worms на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)