Animal Crossing: Pocket Camp

Animal Crossing: Pocket Camp

Скачать
92.6% (Оценок: 81)
+69
Версия: 5.6.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Animal Crossing: Pocket Camp разработана специально для детской аудитории. Она является веселой игрой, где пользователю предстоит заняться созданием своего лагеря для разнообразных зверей. Необходимо будет делать так, чтобы питомцы были счастливы, и всем довольны. А чтобы этого достигнуть, нужно следовать заданиям.

Задания будут давать звери, к примеру, котик может поручить поймать рыбу. Либо какой-либо питомец захочет поесть яблок, а для этого нужно забраться на большую яблоню. За выполненные задания игрок будет получать монетки. Их можно направлять на модернизацию и улучшение лагеря.

Игровой процесс Animal Crossing: Pocket Camp довольно мил и забавен. Он непременно придется по душе детям, и понравится родителям. Тут можно приятно проводить время, и наверняка не придется скучать. В окружении различных животных время пролетит незаметно.

Эта игра построена на взаимопомощи, поэтому ребенок сможет научиться помогать другим, и быть добрее. Впереди игрока ждет много увлекательных занятий, и веселое времяпровождение. Что касается управления, то оно создано предельно удобным и простым, чтобы каждый ребенок без труда мог с ним справиться.

Особенности игры:


  • веселый геймплей;
  • выполнение заданий;
  • простое управление;
  • приятное оформление.


Скачать Animal Crossing: Pocket Camp на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)