House Pig Adventure Animal Simulator 3D

House Pig Adventure Animal Simulator 3D

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра House Pig Adventure Animal Simulator 3D поможет воплотить желание пользователя поселиться на ранчо и заняться фермерством. Игрок будет выращивать поросят в больших количествах. Можно приобрести разные породы, которые отличаются друг от друга ростом и объемом мяса.

После того, как поросята будут выращены, они пойдут на продажу, принеся определенное количество денег. Игровой процесс House Pig Adventure Animal Simulator 3D интересен и весел, что поддерживается красивыми пейзажами и особенной атмосферой. Геймера ожидают увлекательные приключения, которые не дадут скучать.

Сначала необходимо построить ранчо, а уже на него можно будет селить поросят. Следует кормить их, чтобы они росли и приносили потомство. Потребуется увеличивать поголовье свиней, чтобы прибыль стала больше. Также на ранчо можно строить различные объекты, нужные для хозяйства.

Чтобы поросята не оставались голодными, потребуется почаще посещать игру и кормить животных. Не стоит забывать и о прививках, которые уберегут от болезней. Чем больший вес наберут свиньи, тем большую выгоду получит игрок. В процессе игры будут открываться новые породы свиней. Их можно скрещивать с уже имеющимися животными, и наблюдать за результатом.

Особенности игры:


  • красивая графика;
  • разные породы свиней;
  • постройка ранчо с ноля.


Скачать House Pig Adventure Animal Simulator 3D на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)