Трактор Farm Simulator 3D Pro

Трактор Farm Simulator 3D Pro

Скачать
85.4% (Оценок: 261)
+185
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Трактор Farm Simulator 3D Pro является увлекательным симулятором вождения трактора. Тут пользователь сможет попробовать себя в качестве фермера. Ведь всем известно, что это передовая отрасль, благодаря чему живут деревни и многие города. Игрок сможет научиться продавать различные продукты.

Геймер будет владельцем своей фермы, которую необходимо развивать во всех направлениях. Следует наработать опыт, чтобы извлекать из хозяйства максимальную выгоду, на которую можно приобретать новые транспортные средства. Чтобы получить большую прибыль, необходимо привлечь комбайны, трактора, грузовики и прочую технику.

Пользователю не потребуется создавать ферму с ноля, он купит ее у фермера по имени Джимми. Так в распоряжении игрока окажется функционирующая ферма, где сразу же можно заняться сельским хозяйством. Необходимо восстановить различные строения и приобрести новую технику, чтобы денежный поток не иссякал.

Нужно посадить много растений, и дождаться их всходов. Надо беречь посадки, обрабатывая их от насекомых. Ежедневно геймер будет получать на ферме новый опыт, и развивать владения. Можно заниматься выращиванием посевов, а можно разводить животных. Игровой процесс Трактор Farm Simulator 3D Pro очень интересен, и сможет заинтересовать пользователя на долгое время.

Особенности игры:


  • качественная графика;
  • много транспорта;
  • выращивание посевов и животных.


Скачать Трактор Farm Simulator 3D Pro на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)