Farm On! - Run your farm with one hand

Farm On! - Run your farm with one hand

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра представляет собой стандартный кликер, который выполнен в прекрасной графике. Также игра имеет уникальные особенности, которыми можно наслаждаться во время игры. Локация находится на ферме, где пользователь должен ухаживать за полями. Надо засеивать свои земли, а затем, заниматься сбором созревшего урожая.

А каким получится урожай, зависит лишь от геймера. Можно собрать настолько много плодов, что вырученных за них денег хватит на модернизацию всего хозяйства. Игроку потребуется только кликать и развивать ферму. По мере накопления денег, следует покупать животных, чтобы потом получить продукты.

Задачей пользователя является уход за фермой, и извлечение от этого выгоды. Игра порадует простым интерфейсом, с которым сможет справиться любой игрок. Геймер несомненно получит массу удовольствия от игрового процесса. А чтобы попробовать свои силы в роли фермера, необходимо скачать Farm On!-Run yiur farm with one hand на андроид.

Играть можно в любом месте, получая положительные эмоции. Управление тоже очень удобное, что позволяет играть детям. Также порадует уникальная физика, которая подарит массу удовольствия от процесса.

Особенности игры:


  • много объектов, приносящих прибыль;
  • возможность покупать животных;
  • модернизация фермы;
  • удобный интерфейс.


Скачать Farm On! - Run your farm with one hand на андроид бесплатно

Комментарии (0)