3D Lightsaber Game Experience

3D Lightsaber Game Experience

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.12
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра предоставить возможность геймеру биться в сражениях с помощью меча. Трехмерная графика придает реалистичности происходящему, что делает процесс увлекательным. Пользователь будет управлять своей саблей, обладающей невероятной силой. Игрок сразу почувствует мощь этого оружия, и быстро освоит управление.

Шутер позволит открыть новые ощущения и интересно провести время. А чтобы увеличить мощность оружия, необходимо оснастить ее специальными деталями. Игра обязательно придется по вкусу любителям симуляторов и подобных игр.

Освоить использование сабли не составить труда, а следующим шагом будет прокачка профессиональных навыков. Также можно испытать и творческие способности, собрав меч с нуля. Есть возможность совершать различные действия с оружием. А чтобы начать игру, необходимо скачать 3D Lightsaber Game Experience (бета) на андроид.

В игре есть новый режим, где можно показаться свои способности в обращении с мечом. Также игра содержит много вариантов рукояток, разработанные в качественной графике. Кроме того, пользователь сможет увидеть несколько локаций. Доступен и выбор цвета для сабли геймера.

Особенности игры:


  • качественная графика;
  • простое управление;
  • возможность сбора меча;
  • выбор цвета оружия;
  • несколько локаций.


Скачать 3D Lightsaber Game Experience на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)