Симулятор Лесовоза 3D

Симулятор Лесовоза 3D

Скачать
88.8% (Оценок: 134)
+104
Версия: 1.51
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игровая разработка позволит пользователю попробовать свои силы в новом качестве. Игрок сможет отправиться в лесной массив на огромном грузовике, перевозящем дерево. Благодаря игре Симулятор Лесовоза 3D геймер почувствует себя реальным работником, который получает деньги за счет своего честного труда.

Водитель лесовоза будет доставлять груз по разным точкам города, в те места, где ждут древесину. Также потребуется оказывать помощь и другим рабочим, а они, в свою очередь, будут давать за это деньги. Следует улучшать свой транспорт, чтобы он становился лучше. А дерево необходимо грузить в кузов посредством специального крана.

Пользователь будет управлять грузовиком, который передвигается по бездорожью в деревнях и лесах. Управлению можно научиться очень быстро, что позволит незамедлительно отправиться на работу. Игра Симулятор Лесовоза 3D создана в реалистичной графике, что делает игровой процесс приятнее. За рулем лесовоза никому не придется скучать.

Игрок может стать настоящим профессионалом своего дела, выполняя поставленные задачи. Не лишним будет изучить различные места карты, чтобы знать, где брать дерево, и куда его отвозить. Также не стоит забывать о прокачке транспорта, чтобы он мог лучше ездить по труднодоступным местам.

Особенности игры:


  • реалистичная графика;
  • простое управление;
  • возможность модернизировать лесовоз.


Скачать Симулятор Лесовоза 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)