Flight Sim 2018

Flight Sim 2018

Скачать
91.7% (Оценок: 12)
+10
Версия: 3.1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная игра представляет собой интересный симулятор полетов. Тут можно попробовать свои силы в управлении коммерческими и пассажирскими самолетами. А невероятная графика подарит невероятное ощущение полета. Игрок сможет почувствовать себя настоящим пилотом.

Удобное управление и реалистичная физика поведения предметов смогут затянуть геймера на долгое время. Геймплей подарит пользователю массу новых впечатлений от полета. Чтобы получить незабываемые эмоции следует изучить местность, имеющиеся самолеты и их управление.

Управляя самолетом плавно, игрок сможет контролировать в воздухе все нюансы, что является плюсом для подобного вида игр. Для игры понадобиться лишь сенсорное устройство на основе андроид. А чтобы начать игру, необходимо скачать Flight Sim 2018 на андроид.

Игра совместима с геймпадами на андроиде, благодаря чему управлять летательным средством будет еще проще. А качественная графика позволит игроку насладится видами захода и восхода солнца. Тут времена суток периодически сменяют друг друга, что придает ощущение реальности происходящему.

Особенности игры:


  • качественная графика;
  • удобное управление;
  • много самолетов.


Скачать Flight Sim 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)