3D Truck Parking

3D Truck Parking

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игровая разработка является увлекательным симулятором парковки грузовика. Она предусматривает наличие множества различных локаций и стадий. Чтобы пройти один из уровней, геймеру необходимо сконцентрироваться. Припарковать большой грузовой автомобиль весьма непросто.

Удобное управление и сложное расположение парковочного места помогут увлечь пользователя на долгое время и подарить массу незабываемых эмоций. Следует тренировать и совершенствовать свои умения управлять грузовиком, чтобы легко преодолевать трудные уровни. Также можно оттачивать умения во время соревнований с друзьями.

Управлять грузовым транспортом очень просто. Разработчики сделали его отзывчивым, что позволят лучше производить парковку. Новые пользователи смогут за короткий промежуток времени освоить все особенности управления. А чтобы попробовать себя в новом качестве, необходимо скачать 3D Truck Parking на андроид.

Игра содержит в себе возможность выбора из восьми грузовиков и пятьдесят различных уровней. В процессе прохождения уровни будут усложняться. Места для парковки с каждым разом будет все меньше. А за прохождение всех стадий, игрок сможет получить достижение на свой аккаунт гугл.

Особенности игры:


  • простое и отзывчивое управление;
  • возрастание сложности;
  • хорошая 3D графика;
  • выбор из восьми грузовиков.


Скачать 3D Truck Parking на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)