Firefighter Simulator 3D

Firefighter Simulator 3D

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.6.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра является симулятором профессии пожарного. Согласно сюжету, пользователю необходимо отправляться на места возгорания и тушить их. Игра оформлена в 3D, что способствует реалистичному восприятию происходящего. За выполненную работу, пожарный получит плату, которую можно тратить на прокачку транспорта.

Разработчики игры постарались над созданием увлекательного геймплея и отличной визуализацией. Благодаря этому, игрок сможет окунуться в новую атмосферу на долгое время и получить от процесса массу незабываемых ощущений.

Чтобы заниматься тушением самых опасных пожаров, необходимо модернизировать рабочую машину и оснащение. А чтобы быстро приезжать на место возгорания, следует осуществлять тренировку навыка вождения. Чтобы попробовать свои силы в роли работника пожарной службы, необходимо скачать Firefighter Simulator 3D на андроид.

Управление игрой создано в классическом стиле. Освоить его не составит труда даже новичку. Что же касается графики, то она выполнена на высоком уровне, что делает процесс игры еще интереснее. А увлекательный геймплей несомненно придется по вкусу любителям данного жанра игр.

Особенности игры:


  • качественная 3D графика;
  • легкое управление;
  • много разных пожаров;
  • возможность прокачки машины и экипировки.


Скачать Firefighter Simulator 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)