Железный футбольный рев

Железный футбольный рев

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В этой игре необходимо участвовать в захватывающих гонках, а победить можно разными способами. Кроме режима гонок, есть и другие варианты, которые существенно разнообразят игровой процесс. Графика очень качественная, создана в стиле 3D, и вместе с занимательным геймплеем она сможет увлечь пользователя на долгое время.

Тут можно приобретать новые машины, оснащать их, вооружать и делать лучше. Тогда игрок получит настоящую машину для соревнований. В игре можно найти разные трассы и противников, что обязательно придется по вкусу ценителям подобного жанра игры.

Игра содержит в себе простое и отзывчивое управление, что помогает рулить боевой машиной довольно точно. Этот аспект весьма важен, особенно при жестоких баталиях, когда нужно уворачиваться от ударов и снарядов. А чтобы приступить к игре, необходимо скачать Железный футбольный рев на андроид.

Управление игрой очень простое, что позволит его освоить в максимально короткие сроки. Кроме того, игра предусматривает возможность использования джойстиков, что делает управление еще проще. А чтобы победить, необходимо оказаться первым на финише, либо ликвидировать всех противников.

Особенности игры:


  • несколько режимов;
  • много боевых автомобилей;
  • прокачка машин;
  • простое управление.


Скачать Железный футбольный рев на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Lox
    Lox 25 сентября 2018 08:47
    Мне кажется это прикольная игра