Supercar i8

Supercar i8

Скачать


94.7% (Оценок: 19)
+17
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Этот симулятор предлагает своему пользователю прокатиться на автомобиле будущего, двухдверном купе от BMW – модели I8. Эта мощная и внешне футуристическая машина способна удивить скоростью всех автолюбителей.

Пристегните ремень, от ускорения может закружиться голова, и давите педаль газа в пол. Изучайте город, его окрестности, привыкайте к новому статусу на дороге, ускоряйтесь и замедляйтесь, дрифтуйте на полную. I8 стерпит любой ваш каприз и станет надежным товарищем в достижении намеченных вами целей.

Желаете прокатиться на таком дорогой и быстром авто? Для этого не нужно иметь состояние, проще простого скачать Supercar i8 на андроид и насладиться каждым выездом в город, парк, и даже на бездорожье с плавным рельефом.

Благодаря качественному графическому движку вы сможете проникнуться атмосферой игры и почувствовать себя настоящим профессионалом – гонщиком премиум класса. Вам на выбор сотни трасс, улиц и переулков и никаких правил дорожного движения. Следите за показаниями на приборной панели и выжимайте из полного привода самого инновационного суперкара все, что сможете.

Особенности игры:


  • Трёхмерная графика;
  • Неограниченный трафик;
  • Наличие.


Скачать Supercar i8 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)