Space Shuttle Simulator

Space Shuttle Simulator

Скачать
66.7% (Оценок: 12)
+4
Версия: 1.0.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Космический симулятор создан специально для устройств на платформе андроид, поэтому он совместим с пятью тысячами аппаратов. Он является одним из лучших подобных разработок современности. Игра предоставит возможность пользователю стать настоящим космонавтом, бороздящим просторы вселенной. Теперь можно увидеть все планеты, находящиеся в Солнечной системе. А чтобы попробовать свои силы в новом амплуа, необходимо скачать Space Shuttle Simulator на андроид.

Игрок столкнется с невероятной реалистичностью местности, над которой добросовестно потрудились создатели. Но в действительности, оказаться в космосе является лишь половиной задачи. Ведь потом предстоит вернуться и приземлиться на Землю. И сделать это необходимо не абы куда, а на специальную полосу. В качестве помощи, предусмотрен светящийся на мониторе коридор посадки.

Стоит помнить, что условия приземления могут изменяться от случая к случаю. Может стать другой местность, полоса, направление и скорость ветра. Не лишним будет отметить прекрасную графику, которая выглядит весьма реалистично, как, впрочем, и сам шаттл. Все это позволяет в полной мере прочувствовать атмосферу и насладиться процессом.

Особенности игры:


  • Качественная графика;
  • Продуманное управление;
  • Увлекательный геймплей.


Скачать Space Shuttle Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)