Симулятор строительства города 2018

Симулятор строительства города 2018

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игра предлагает всем желающим погрузиться в процесс занятий разнорабочего на городской стройке, только не обычного строителя, а того кто веселиться на разных строительных машинах и при этом делает непосильный вклад в возведение новой части города.

На выбор вам доступно несколько режимов игры. Также предоставляется возможность получить опыт вождения кранов, грузовиков, погрузчиков, тракторов, экскаваторов и прочей необходимой на стройке техники. При этом вам доступны локации, на которых правил дорожного движения просто не существует, для настоящего веселья, это незаменимая вещь.

Грязь, песок, отсев, и это еще далеко не все, что можно транспортировать, если скачать Симулятор строительства города 2018 на андроид. Вы сможете позабавиться и другими материалами, но некоторые вам придется добыть самостоятельно.

Приезжайте в зону выполнения работ, получайте новые заказы и схемы объектов, выполняйте все, что от вас требуется, и сможете покататься на еще более внушительных размеров агрегатах, которые открываются с каждым новым уровнем. Испытайте свои водительские навыки в необычных условиях и в нестандартной атмосфере.

Особенности приложения:


  • 3D-визуализация;
  • Отсутствие правил дорожного движения;
  • Просмотр события из разных ракурсов.


Скачать Симулятор строительства города 2018 на андроид бесплатно

Комментарии (0)