Flying Sports Car Simulator

Flying Sports Car Simulator

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этом автосмуляторе пользователь сможет проехаться по городу на очень дорогом суперкаре, как порядочный водитель или взмыть ввысь как бесбашенный драйвер, и, не смотря на все правила дорожного движения просто наслаждаться воздушным потоком движения.

Там, на высоте вас ждут захватывающие лучшие пейзажи города и другие участники этого экстремального занятия: летающие полицейские авто, авто-рефрежераторы, медицинские кареты, различные грузовики, которые составят вам достойную кампанию и помогут скрасить досуг оригинальностью геймплея.

Попробуйте новый вид занятий, обретая крылья на своем Lamborghini и изучая возможности полета, словно на самолете. Для этого не стоит изобретать гибрид авто и самолета, достаточно скачать Flying Sports Car Simulator на андроид.

Переключиться между надземным и воздушным способом передвижения можно одной кнопкой. Над городом вы сможете выполнять разные трюки, сбивать другие автомобили, нестись, минуя небоскребы, пролетать пейзажные локации и за все это получать модификации и улучшения для своего воздушного «железного» друга.

Особенности приложения:


  • Оригинальный геймлей;
  • HD-графика;
  • Физика полета как на самолете.


Скачать Flying Sports Car Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)