Alone on a Raft

Alone on a Raft

Скачать
85.7% (Оценок: 21)
+15
Версия: 1.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В этой игре пользователю будет брошен вызов, чтобы проверить на что он способен. Прохождение игры основано на выживании персонажа, который должен делать все, чтобы сохранить свою жизнь. Локация расположена посреди океана, где пилот должен попытаться выжить. Может показаться, что поставленная непосильная задача. Ведь вокруг расположены лишь водные просторы. А игрока поджидают акулы и голод. Для того, чтобы проверить себя на прочность, необходимо скачать Alone on a Raft на андроид.

Но не все так плохо, так как на карте периодически будут появляться острова. На них можно раздобыть пропитание и предметы для создания предметов. Также там будут и дикие животные, готовые наброситься на персонажа в любой момент. Не стоит забывать и о плоте, способном отчалить от берега и поплыть в неизвестном направлении.

Одним из важных элементов игрового процесса является острый крюк. С помощью него пользователь сможет добывать ресурсы и цепляться к различным поверхностям. Играть довольно увлекательно, что поможет приятно провести свободное время. Тут обязательно понравится ценителям данного жанра.

Особенности игры:


  • простое и понятное управление;
  • интересный геймплей;
  • хорошая графика с продуманными деталями.


Скачать Alone on a Raft на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)