Airplane Oil Tanker Truck Transporter Game

Airplane Oil Tanker Truck Transporter Game

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра представляет собой мегапак симуляций вождения различных транспортных средств. В ней игрок получит опыт вождения легковых, грузовых автомобилей, танкеров, самолетов и прочей техники, используемой на аэродромах.

Вы станете ультравостребованных рабочим, который будет доставлять грузы с пункта А в пункт Б пройдя все этапы транспортировки: от погрузочных работ до прибытия в конечное место назначения.

Станьте водителем разных категорий, отважным летчиком и капитаном огромного танкера и все это в одном симуляторе, который можно легко скачать Airplane Oil Tanker Truck Transporter Game на андроид, где вам откроются отличные пейзажи с высоты птичьего полета. За каждое удачное событие сможете получить награду в виде баллов опыта, именно они играют роль в открытие и освоение нового типа транспорта.

Lockheed C-130 Hercules ждет своего пилота, эта легенда американского воздушного пространства вместительна и отличается мощностью, сможет перевозить очень ценные грузы, которые требуют бережного отношения. А чем цене груз – тем выше оплата и престиж работника.

Особенности игры:


  • Просмотр симуляции из разных ракурсов;
  • Выбор режима игры;
  • Трехмерная графика.


Скачать Airplane Oil Tanker Truck Transporter Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)