Строительство Небоскреба 3D

Строительство Небоскреба 3D

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.01
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Строительство Небоскреба 3D – симулятор в котором игроку предстоит заниматься постройкой одного из самых высоких зданий в мире.

Вам предстоит выступать в роли строительной компании, которая должна строго за отведённый период времени построить высокое здание. В нём будут размещаться как жилые этажи, так и офисные помещения.

Игровой процесс поделен на несколько этапов и в каждом из них нужно управлять определенной техникой. К примеру, сначала краном, разгружать трубы. Управлять тяжелыми кранами, грузовиками и прочими машинами не просто, нужна сноровка и постоянные тренировки. Скачать Строительство Небоскреба 3D на андроид и начать строить здания можно совершенно бесплатно.

Реалистичность кроется в мелочах, управлении, процессе постройки и прочих деталях, которые игрок сможет прочувствовать после прохождения первой миссии. Управление меняется в зависимости от текущей техники, сложность также зависит от действия, которое нужно выполнить. В целом, симулятор получился интересным, присутствует разнообразность, дополнительные элементы без которых игра не стала бы такой популярной.

Особенности игры:


  • 4 типа построек с более чем 100 уровнями;
  • Огромный выбор строительной техники (экскаваторы, грузовики, забиватель свай, бетономешалка и кран);
  • Удобное настраиваемое управление;
  • Реалистичная физика.


Скачать Строительство Небоскреба 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)