от водителя дороги грузовик США

от водителя дороги грузовик США

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Off Road Truck Driver USA – симулятор дальнобойщика в котором вам предстоит сесть за руль одного из мощных тягачей и отправиться на выполнение десятка интереснейших миссий по перевозке грузов.

Быть дальнобойщиком не простая работа, нужно умело управлять тяжелыми транспортными средствами, вовремя доставлять грузы и стараться не засыпать за рулём. В игре есть три различных режима: бесконечная езда, на время, а также миссии, сложность которых будет постепенно увеличиваться, тем самым делая игру более разнообразной и интересной.

Миссии могут быть как стандартными, к примеру, нужно выбрать груз, который вы хотите доставить и направление движения. Есть также миссии, где нужно проезжать через контрольные точки, попутно собирая деньги. Скачать Off Road Truck Driver USA на Андроид можно бесплатно, но из-за большого количества рекламы рекомендуем отключать интернет.

Все накопленные игровые средства могут быть потрачены на покупки новых тягачей, прицепов для них, а также улучшения характеристик, которые позволили бы вам более быстро справляться с поставленными задачами. Управление реализовано удобным образом и выглядит максимально реалистичным, где нужно пристегивать ремень, соблюдать правила дорожного движения, а также собственноручно переключать скорости.

Особенности игры:


  • Красивая 3D-графика с великолепными пейзажами;
  • Несколько типов грузовиков с различными прицепами;
  • Удобное настраиваемое управление;
  • Высокая реалистичность и физика приближенная к реальной жизни;
  • 3 игровых режима с возрастающей сложностью.


Скачать от водителя дороги грузовик США на андроид бесплатно

Комментарии (0)