Truck Simulator 4x4 Offroad

Truck Simulator 4x4 Offroad

Скачать


57.1% (Оценок: 14)
+2
Версия: 1.10
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Truck Simulator 4x4 Offroad – качественный симулятор управления внедорожниками, где нужно передвигаться по самым сложным трассам и обгонять своих оппонентов.

Отправляйтесь в гараж и покупайте свой первый автомобиль, который позволит проезжать по бездорожью и завоёвывать призовые места в гонках. Ваша цель заключается в управлении тяжелыми транспортными средствами в виде грузовиков, КАМАЗов и легких багги, которые предназначены для езды по бездорожью. Не дайте автомобилю перевернуться, вовремя меняйте направление движения и достигайте финишной черты.

В симуляторе подготовлено несколько игровых режимов в каждом из которых вы найдете интересные миссии. К примеру, захват флага, гонка на выживание, спринт и многое другое. Каждый режим по-своему уникален и интересен. Скачать Truck Simulator 4x4 Offroad на андроид и сесть за руль огромного грузовика можно совершенно бесплатно.

Контролировать автомобили нужно при помощи кнопок и стрелок по краям дисплея. Физика движения машин реалистична, они могут застревать в грязи, двигаться медленно при заезде в воду и скользить если окажутся на траве. Нужно учитывать поверхность и выбирать идеальную скорость движения. Побеждайте в гонках, зарабатывайте деньги и открывайте на них новые автомобили, прокачивайте их характеристики и разблокируйте доступ к более сложным и интересным трассам.

Особенности:


  • Огромные локации доступные для изучения;
  • Несколько десятков транспортных средств;
  • Реалистичная физика;
  • Несколько камер для полного погружения в игровой процесс;
  • Удобное настраиваемое управление.


Скачать Truck Simulator 4x4 Offroad на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)