Truck Simulator 2017

Truck Simulator 2017

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Truck Simulator 2017 – симулятор управления тяжелым грузовым автомобилем с интересными миссиями и постепенно нарастающей сложностью.
У всех желающих появилась отличная возможность стать дальнобойщиком и показать все навыки управления тяжелыми и трудноуправляемыми грузовиками. Вас ждут длительные поездки по известным городам мира с одной лишь целью – вовремя доставить ценный груз и получить за это денежное вознаграждение.

В игре вас ждут пять типов грузовиков каждый из которых отличается как внешне, так и техническими характеристиками. Один предназначен для перевозки продуктов, другие способны перевозить деревья, топливо, автомобили и химические вещества. Хотите сесть за руль мощного тягача? Тогда вам обязательно стоит скачать Truck Simulator 2017 на Андроид и попробовать игру без раздумий.

Для разнообразия в симуляторе доступна два режима: карьера и бесконечная езда, где вы сможете познакомиться с управлением и приятно провести пару свободных минут. Режим карьеры делится на уровни и предлагает игроку перевозить грузы за строго отведенное время, не успеваете – начинаете с самого начала.

Особенности игры:


  • Добротная трёхмерная графика с красиво нарисованными локациями;
  • Несколько игровых режимов на выбор;
  • Настраиваемое управление;
  • 5 уникальных тягачей с возможностью улучшения характеристик.


Скачать Truck Simulator 2017 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)